http://forumstatic.ru/files/0011/89/1d/52751.css
http://forumstatic.ru/files/0011/89/1d/93808.css

Avengers: Twisted mind

Объявление

Administration

Loki, Black Widow, Thor - три создателя. Те, кто не покладая рук своих трудится над форумом. Все хорошие, кроме Локи.

П О Г О Д А
В городе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +14, что достаточно странно для последней недели мая.
С О Б Ы Т И Я
Приспешникам Шедоу уже нетерпится приступить к уничтожению супергероев во главе с самим Темным Богом.. кажется, их план скоро действительно воплотится в жизнь. У Мстителей же пока свои проблемы - героям кажется, что в их штаб проник шпион. Но кто? Удачи в поисках, господа супергерои, ведь предателем может оказаться каждый из вас.


В А Ж Н О:
Приём богов/богинь закрыт

НА ФОРУМЕ ИДЕТ ПЕРЕКЛИЧКА!



F R I E N D S
Respublica del Salvador Barcelona: The heart in the ghetto OPIUMHustler - лучший стриптиз клуб Infanti
- - -
Не забываем каждый день нажимать
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avengers: Twisted mind » Гостевая комната » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 400

61

конечно, первым делом самолеты Х)
окай, придержите мне её тогда, пожалуйста, на максимальный срок :3

0

62

ромпопопом
Сделаем.

0

63

Добрый день. Заинтересовалась я вашей ролевой и всё ж таки решила зарегистрироваться)
Так вот, у меня такой вопросец возник. Я так понимаю, можно зарегистрировать любого супергероя из мира Marvel?) Если это действительно так, то я тут проштудировала википедию и всех данный персонажей. Меня зацепила девушка-халк, тобишь двоюродная сестра Брюса. Так вот, хотелось бы отыграть именно её. Как вы смотрите на то, что у вас появится ещё одна зелёная громила?
С самим Брюсом всё обговорено и он дал своё добро на то, что у него появится двоюродная сестра.)

0

64

Я думаю, что администрация будет не против и только рада. Поэтому мы вас ждём)

Отредактировано Anastasia Romanoff (2012-06-14 19:41:56)

0

65

красивый у вас очень дизайн, ребят))) молодцы! обалдеть! процветания и продвижения!

0

66

спасибо большое. нам очень приятно. мы будем и вас увидеть с нами. :3

0

67

да я польщен приглашением, но даже не знаю х)
там такой замечательный котэ занят ахаха
я подумаю)))

0

68

:D Да, котэ замечателен. Ну, мы будем надеяться, что вы присоединитесь к нам. :3

0

69

Можно придержать Пеппер ненадолго?)

0

70

Pepper Potts
Я не администратор, но думаю ответить смогу, никто против не будет, придерживаем.)

+1

71

Pepper Potts
Боже, кого я вижу, кого я вижу http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
Простите, чувства)
Я вас очень жду)

0

72

Bruce Banner
Спасибо)

0

73

Здравствуйте. Я вот тут провожу вопрос, на каждой ролевой по марвел, по очереди...
Скажите пожалуйста, я могу создать у вас неканоничного человека паука, с небольшим отличием в виде жала в попе (похожего на хвост)?

0

74

Здравствуйте.
Меня интересует роль Джейн Фостер, поэтому возникло парочка вопросиков. Опирается ли ваша игра на накомиксы или же фильм, тоесть может ли Джейн быть персонажем взятым исключительно из фильма, полностью исключая комиксы? И предусмотрены ли на вашем проекте отношения между Джейн и Тором?

0

75

Гостья, добрый день. если вы действительно будете играть таким персонажем, флаг вам в руки :) 

Jane, наш проект опирается на фильм, так что да, может. этот вопрос нужно будет уточнить у самого Тора) так что если вам это принципиально, заходите вечером, он отпишется. надеюсь, вы все же присоединитесь к нам :3

0

76

Natasha Romanoff, спасибо, тогда с надеждой подожду ответа Тора)

0

77

Jane, я вижу, вы уже договорились. займусь вашей анкетой) очень рады такому пополнению  http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

0

78

доброго времени суток.)
изобрету велосипед, сказав, что своими дизайнами вы меня покорили, вот честно. всегда глаз радовало грамотное графическое оснащение ролевых.
собственно, возжелалось у вас остановиться и, соответственно, поиграть. возник вопрос, на почве того, что вы, исходя из записей в гостевой, принимаете любых персонажей мира Marvel - впишется ли к вам такая персона, как Лаура Кинней aka X-23? давно не выдавалось шанса поиграть именно ею, и вот сейчас возникло именно такое желание. грамотный "мистер обоснуй" на присоединение к какой-либо стороне постараюсь выдумать хоть в голову ничего, кроме того, что Икс позвал за собой Росомаха, не приходит опираясь на недавние события в линейке комиксов, посвящённых Лауре.
благодарю за внимание.)

0

79

/m\, здравствуйте) большое спасибо, нам очень приятно это слышать. особенно дизайнеру, сотворившему всю эту красоту. :3
да, думаю, Лаура прекрасно впишется в наш игровой мир. у нее нет неуязвимости и прочих суперспособностей, убивающих одним ударом, поэтому ничего против Х-23 мы не имеем. а про связь с Мстителями - Логан вполне мог позвать девушку в штаб, или даже сам Фьюри пригласил в Щ.И.Т. из-за обостренной ситуации с Шедоу. ждем вас с:

0

80

Natasha Romanoff
весьма и весьма радостно слышать, что любимейшему персонажу есть место на ролевой.) Вы, действительно, правы - Кинней не обладает замысловатыми суперсилами, полагаясь лишь на свою боевую подготовку, обострённые чувства и умение вести бой.
думаю, что можно даже объединить оба варианта, предложенных Вами - Фьюри, в действительности, мог пригласить Кинней, а Логан - поспособствовать её вступлению в ряды Щ.И.Т.а, ибо с мнением Росомахи, как-никак, Икс чрезвычайно считается.
вот только возникла небольшая проблема, вернее, вопрос, для правильного построения окончания биографии - хоть вы и строите сюжет, исходя из фильмов, имеете ли вы ввиду такие события, как, скажем, "день М"? Как-никак, сие событие связано с вступлением Лауры в ряды Новых Людей Икс, разборками с Эммой Фрост и дальнейшим её уходом, опосля которого данная персона действовала с Гамбитом, и, в общем, так далее.

0

81

/m\, с обоснованием полностью согласна)
нет, думаю, что события такого плана учитываться не будут в нашей вселенной. например, некоторые заметки из википедии по этому поводу:

Соколиный глаз пожертвовал своей жизнью, чтобы уничтожить их флагман.

Росомаха вспомнил всю свою жизнь: он вспомнил свое настоящее имя (Джеймс Хоулетт), вспомнил, что у него есть сын, которого он собирается найти.

отсюда выходит, что день М нецелесообразен для нашей ролевой) если будут еще вопросы, задавайте. :3

0

82

Natasha Romanoff
ага, значит, в сим случае, я оставлю биографию примерно до предела времени после столкновения с Росомахой и дальнейшей отстыковки от Людей-Икс. Далее, полагаю, придуманный совместно с Вами обоснуй по поводу присоединения к Щ.И.Т.у и Мстителям в целом.
Что же, будьте так добры, придержите за моей персоной Лауру денька на два-на три.) Напишу анкету, думаю, уже завтра, но мало ли что.
Единственная проблема на данный момент - внешность. С этим у меня всегда были "не лады", ежели честно. Не могли бы Вы посоветовать на Икс кого-нибудь, вот на Ваш вкус?)

0

83

/m\, хорошо, Лаура ваша на три дня) думаю, времени должно хватить.
мм. посмотрите Jessica Szohr, Odette Annable, Sophia Bush, может понравится какая-нибудь из них) а вообще, я больше сильна в мужских внешностях хD
удачи и вдохновения с анкетой с:

0

84

Добрых суток. Кэпа придержите, пожалуйста)

0

85

rogers написал(а):

Добрых суток. Кэпа придержите, пожалуйста)

Добрых))
Конечно придерживаем.)
Очень Вас ждём  http://uploads.ru/i/4/m/1/4m1CP.png

Отредактировано Bruce Banner (2012-06-29 12:25:53)

+1

86

rogers
Придержим.

0

87

привет) я писала девушке с ником black widow; на ЛУЛе по поводу авамейкерства)
могу зарегистрироваться?)

0

88

***, добрый вечер) да, конечно. ждем вас :3

0

89

Ну никак не смогла пройти мимо и не отписаться
У вас замечательная ролевая, интересная задумка и превосходнейшие дизайны *-* Барсик доставил
К сожалению, пока не имею возможности зарегистрироваться, но я искренне желаю вам удачи ^-^

0

90

чебурашка, охх, вы не представляете, как нам приятно читать это  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png 
спасибо вам за такой замечательный отзыв. надеюсь, когда-нибудь все же пополните наши ряды. удачи вам :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»










Немного правил по написанию постов
1. Пишем грамотно;
2. У нас нет минимума строк/символов;
3. Нельзя быть одновременно в двух локациях (штаб - локация). исключение: если ваши способности позволяют вам, то вы можете отписываться в нескольких местах.

Оформление постов
- Я говорю, - Речь начинается с тире, выделяется жирным шрифтом;
Я делаю. Действия персонажей никак не выделяются, пишутся обычным шрифтом;
"Я думаю" Мысли выделяются курсивом, можно заключать в кавычки;
- Он говорит, - слова другого персонажа, как и в диалоге, начинаются с тире, а выделяются жирным шрифтом с подчёркиванием.


Вы здесь » Avengers: Twisted mind » Гостевая комната » Ваши вопросы