http://forumstatic.ru/files/0011/89/1d/52751.css
http://forumstatic.ru/files/0011/89/1d/93808.css

Avengers: Twisted mind

Объявление

Administration

Loki, Black Widow, Thor - три создателя. Те, кто не покладая рук своих трудится над форумом. Все хорошие, кроме Локи.

П О Г О Д А
В городе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +14, что достаточно странно для последней недели мая.
С О Б Ы Т И Я
Приспешникам Шедоу уже нетерпится приступить к уничтожению супергероев во главе с самим Темным Богом.. кажется, их план скоро действительно воплотится в жизнь. У Мстителей же пока свои проблемы - героям кажется, что в их штаб проник шпион. Но кто? Удачи в поисках, господа супергерои, ведь предателем может оказаться каждый из вас.


В А Ж Н О:
Приём богов/богинь закрыт

НА ФОРУМЕ ИДЕТ ПЕРЕКЛИЧКА!



F R I E N D S
Respublica del Salvador Barcelona: The heart in the ghetto OPIUMHustler - лучший стриптиз клуб Infanti
- - -
Не забываем каждый день нажимать
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avengers: Twisted mind » Гостевая комната » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 412

181

Liam Doomsday написал(а):

сверх сила и поедание - это отлично, но и эти способности должны быть в разумных пределах.
можно сказать, что тут почти у всех персонажей, способности сильно сокращены или если так можно сказать ослаблены

А у меня способностей вообще нет. хихихихихих

0

182

Doctor написал(а):

Doctor

Joker написал(а):

А у меня способностей вообще нет. хихихихихих

да, есть и такие персонажи
но они восполняют свою физическую слабость за неимением способностей гениальным умом.
такие дела.

0

183

Liam Doomsday написал(а):

сверх сила и поедание - это отлично, но и эти способности должны быть в разумных пределах.
можно сказать, что тут почти у всех персонажей, способности сильно сокращены или если так можно сказать ослаблены

Я тогда решил не брать Мерсера. Передумал так сказать.

0

184

Darian Fox
И за кого же вы будите? хихихих

0

185

Joker
Свой персонаж, не канон. Правда образ героя я позаимствовал у Джокера. Грим мима и чёрный плащ.

0

186

Darian Fox написал(а):

Я тогда решил не брать Мерсера. Передумал так сказать.

что ж, дело добровольное)

0

187

Darian Fox написал(а):

Свой персонаж, не канон. Правда образ героя я позаимствовал у Джокера. Грим мима и чёрный плащ.

жаль, могли бы прототип Таноса сделать
или что-нибудь в этом духе)

0

188

Liam Doomsday
Да как-то не захотел всемогущих, всесильных.

0

189

Darian Fox
Плагиатим значит? Тогда может пойдём ко мне в Джокер - party??? хихихих

0

190

Joker
Нет, мне костюм из фильма Ворон понравился.

0

191

Darian Fox
Но всё равно, пошли в Джокер - пати???? мххихихихихи

0

192

Joker
Мим и клоун?! Мне кажется не будет супер стерио. Я как бы хотел сверх способности ему включить.

0

193

Darian Fox
Включай, пошли. Две противоположности будут....хихихих Мим и Клоун хихихи

0

194

Joker
Ну в принципе можно. Да я не против. Зло!

0

195

Darian Fox
хмхмххиххихихахахахахахахахах /злобный смех/ Привет, мой друг. хихихи

0

196

Joker
Привет.

0

197

Доброго времени суток, придержите пожалуйста Эмму Фрост.

0

198

White Queen написал(а):

Доброго времени суток, придержите пожалуйста Эмму Фрост.

хорошо)

0

199

Всем добра и хорошего настроения, зайки.
С идиотами, вроде меня, вы наверняка чуть ли не каждый день сталкиваетесь, тем не менее, как бы банально мой вопрос не прозвучал, задать его я не постесняюсь.
Хотелось бы взять роль Призрачного Гонщика, но вот беда - персонажа знаю только по экранизациям, соответственно, уйма косяков с моей стороны неизбежна. Для написания некоторой текстовой информации тех знаний мне будет достаточно, но вот как быть с биографией? Могу ли я написать ее опираясь только на фильмы?

0

200

ghost'
Я категорически против. Являясь поклонником Джонни Блэйза. Но решать не мне, но сразу скажу, с вами у меня будут плохие отношения, если вы не сможете сыграть этого интересного персонажа!

0

201

ghost'
Тут вся информация о гонщиках, найдите там Блейза, там всё написано.
http://www.strangearts.ru/marvel-heroes

0

202

Joker
О Господи, вы же понимаете, что я могу разрыдаться и побежать вскрывать себе вены? Нет, ну серьезно, откуда столько негатива, старичок? Не хочу на личности переходить, поэтому предлагаю закрыть эту лавочку и спокойно дождаться ответа администрации.
Darian Fox
А вот вам спасибо. Почитаю.

0

203

ghost' написал(а):

А вот вам спасибо. Почитаю.

В фильмах всё по другому, но если и опираться то на вторую часть, там больше канона.

0

204

ghost'
Если вы будете понимать, что Джони Блэйз и Заратос, разные существа. И их характеры совершенно разные, то тогда окей)))

0

205

ghost'
Не обращайте внимание на Джо, не думаю, что он хотел вас чем-то обидеть.)
Если хотите взять этого персонажа, то лучше, конечно, ознакомиться с ним получше. Все-таки раз берем канона, то возлагаем на себя ответственность за этого персонажа, примеряя себе его роль. Поэтому ознакомьтесь с предоставленной вам Фоксом информацией, может быть, что и узнаете.)

0

206

Joker
Это я понял из предоставленной выше информации, которую тщательно проштудировал, и теперь, мне кажется, внеплановым косяков с моей стороны будет меньше.)
Loki
Да ну, что вы, какие обиды - это же Джокер!
С информацией ознакомился, честное слово. Открыл для себя много нового из биографии Джонни, но что насчет характера? Насколько сильно оригинал отличается от персонажа из экранизаций?

0

207

ghost' написал(а):

ghost

Ну описывать вам надо сразу 2 характера, Джонни и Гонщика.

0

208

ghost' написал(а):

Насколько сильно оригинал отличается от персонажа из экранизаций?

довольно часто характер персонажа в комиксах, мультиках и персонаж в фильмах сильно различаются
я бы, на вашем месте, опиралась на то, что я лучше знаю
в вашем случае - это фильм, и как факт попыталась из биографии выкроить для себя какие-то ещё черты, которые вы возможно не видели на экране.
да и плюс ко всему, стоит писать характер даже каноничный подстраивая под себя, т.е то что сможете отыграть
ну это мое мнение)

ждем ждееем вас:3

0

209

Liam Doomsday
Благодарочка. Мне прямо на душе легче стало.)
Значит, завтра встану с утра пораньше и первым же делом еще несколько раз перечитаю биографию, может к вечеру даже анкету из себя выжму. А пока, придержите-ка Джонни для меня, хорошо?
И еще, к кому можно в случае чего обратиться вне ролевой с парой-тройкой вопросов? Ну, это чтобы в дальнейшем гостевую не терроризировать.)

0

210

ghost'
придержим конечно, без проблем :3

ghost' написал(а):

И еще, к кому можно в случае чего обратиться вне ролевой с парой-тройкой вопросов? Ну, это чтобы в дальнейшем гостевую не терроризировать.)

можете обращаться ко мне, я не спец, но комиксы люблю и об их героях довольно много читаю

будем вас ждать ^^
пишите письма)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»










Немного правил по написанию постов
1. Пишем грамотно;
2. У нас нет минимума строк/символов;
3. Нельзя быть одновременно в двух локациях (штаб - локация). исключение: если ваши способности позволяют вам, то вы можете отписываться в нескольких местах.

Оформление постов
- Я говорю, - Речь начинается с тире, выделяется жирным шрифтом;
Я делаю. Действия персонажей никак не выделяются, пишутся обычным шрифтом;
"Я думаю" Мысли выделяются курсивом, можно заключать в кавычки;
- Он говорит, - слова другого персонажа, как и в диалоге, начинаются с тире, а выделяются жирным шрифтом с подчёркиванием.


Вы здесь » Avengers: Twisted mind » Гостевая комната » Ваши вопросы