https://forumstatic.ru/files/0011/89/1d/52751.css
https://forumstatic.ru/files/0011/89/1d/93808.css

Avengers: Twisted mind

Объявление

Administration

Loki, Black Widow, Thor - три создателя. Те, кто не покладая рук своих трудится над форумом. Все хорошие, кроме Локи.

П О Г О Д А
В городе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +14, что достаточно странно для последней недели мая.
С О Б Ы Т И Я
Приспешникам Шедоу уже нетерпится приступить к уничтожению супергероев во главе с самим Темным Богом.. кажется, их план скоро действительно воплотится в жизнь. У Мстителей же пока свои проблемы - героям кажется, что в их штаб проник шпион. Но кто? Удачи в поисках, господа супергерои, ведь предателем может оказаться каждый из вас.


В А Ж Н О:
Приём богов/богинь закрыт

НА ФОРУМЕ ИДЕТ ПЕРЕКЛИЧКА!



F R I E N D S
Respublica del Salvador Barcelona: The heart in the ghetto OPIUMHustler - лучший стриптиз клуб Infanti
- - -
Не забываем каждый день нажимать
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avengers: Twisted mind » Анкетирование » Досье на Сигвальда Йенсена


Досье на Сигвальда Йенсена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

TOP SECRET
I. Полное реальное имя (RU/ENG)
Сигвальд Йенсен|Sigval'd Jensen
II. Возраст и дата рождения (день и месяц)
854 год. 6 сентября
III. Краткая биография (факты из жизни, не менее 5-ти строк)
Я Сигвальд Иенсен, родился 6 сентябяря в 854-ом году. Моего отца звали Йормунг Йенсен, а мать Сиггрид Юргенсон. При рождении отец убил мать, для того чтобы воспитывать меня согласно обычаям его рода. В пять лет он расказал, кто мы и откуда. "У нашего рода длинная история. Моему отцу, на момент моего 19-ти летия было порядка 700 лет. Мой дед и твой прадед был викингом, тогда в наших краях ещё правило язычество. Деревушка, где твой прадед был главным, процветала. Вся деревня поклонялась лишь двум богам, Одину и Велунду, именно они давали жить спокойно. Но однажды, наша деревня прогневала демона, за что и поплатилась. Мой дед в свою очередь призвал к нему и попросил обучить его чёрной магии, которая помогла бы наладить порядок в деревушке. Демон согласился, но в обмен попросил жизнь всех, кто был дорог Альрику. Да, моего деда звали Альрик, что переводится, как всемогущий. Кем он и стал после сделки с этой нечистью. Все в деревне были счастливы, до поры до времени, пока чёрная магия не дала о себе знать. Альрик стал жестоким и бесчеловечным. Но как-то раз, ему повезло и он нашёл новую жену, которая родила ему сына. По наставлению демона, мой дед должен был убить её после родов, чтобы воспитывать сына в одиночестве. Шли годы, мальчик рос и вот при достижении 19-ти летия, сын убил отца. Через 14-лет, наступит и твоя очередь, но я не боюсь..." Шли годы, я рос и к 19-ти годам, я знал почти всё, что знал мой отец. На мой день рождения, мне было уготовано убить отца. Я не хотел этого делать, но именно в этот день во мне проснулась тёмная сторона моей личности. Убив его, я получил всю его силу, которая нарастала с каждым годом. Одну мелочь я узнал сам, из записок деда: "Когда настанет момент, боги позовут тёмного мага из семьеи Йенсена на помощь, для войны с противником богов." Я добрый человек и никому не желаю зла, только вот моему тёмному прошлому это не нравится, поэтому иногда меня одолевают приступы ярости, и жестокости. Я делюсь напополам и лишь боги могут помочь мне...

IV. Описание характера (основные черты, не менее 4-х строк)
Добрый, отзывчивый парень. Никогда не захочет причинить кому-нибудь зла. Но когда просыпается его вторая половина, это жестокий маньяк убийца. У которого нет сердца. Когда он в душевном спокойствии колдует он отлично, но как просыпается его злая половина, это волшебство превращается в тёмную магию, очень сильную. Также он воспитанный и больше похож на парня из знатной семьи, но как только (опять же) просыпается его вторая половина, он становиться сильным, не смотря на своё телосложение. В нём просыпается викинг, который не знает правил этикета.

V. Внешность (фотоматериал)
Джош Хатчерсон
VI. Способности (в пределах допустимого)
Тёмная магия, бессмертие (имеется ввиду не стареет. Убить его можно, только если того захотят боги, он вернётся.), огромная сила викинга (скрытая во второй сущности.)
VII. Слабости
Полностью подчиняется приказам своих богов.
VIII.Сторона, на которой выступает данный субъект (либо вы плохой, либо добрый)
Это всё отыграем во флэше с богинями.
IX. Обратные контакты (электронная почта, ICQ, Skypе)
roman-ledond69

Отредактировано Sigval'd Jensen (2012-08-01 20:13:49)

+1

2

Thor,
Прошу обновить страницу, я внёс некоторые изменения.

0

3

Sigval'd Jensen написал(а):

бессмертие (в прямом смысле, его не проткнёшь, не порежешь.)

Убрать.

Sigval'd Jensen написал(а):

Это всё отыграем во флэше с богинями.

Скиньте хотя бы в лс, какой вы стороны примерно придерживаетесь.

0

4

Sigval'd Jensen
Кстати, вы связывались с Локи по поводу биографии?

0

5

Thor
ЛС было ему кинуто, но зная Локи появится он только вечером. Я никуда не тороплюсь.

0

6

Sigval'd Jensen
извините за долгий прием. :3

Sigval'd Jensen написал(а):

Тёмная магия

хотя бы примерно, что она в себя включает? понятие может быть очень и очень растяжимым - от воскрешения всяких мертвецов до поглощения душ и т.п.

Sigval'd Jensen написал(а):

VII. Слабости
Полностью подчиняется приказам своих богов.

мм, то есть чтобы нанести вам физический урон, надо связаться с богами и попросить отправить вас на опасную миссию?)

0

7

Natasha Romanoff написал(а):

хотя бы примерно, что она в себя включает? понятие может быть очень и очень растяжимым - от воскрешения всяких мертвецов до поглощения душ и т.п.

Давайте так, расписывать всё и подробно будет долго. Предлагаю так, всё что касается грубо говоря зла. Например: воскрешение трупов, убийство с помощью магии и т.д То есть заклинание будет иметь злые порывы в убийстве или другой плохой деятельности. Понятно объяснил?

Natasha Romanoff написал(а):

мм, то есть чтобы нанести вам физический урон, надо связаться с богами и попросить отправить вас на опасную миссию?)

Вполне.

0


Вы здесь » Avengers: Twisted mind » Анкетирование » Досье на Сигвальда Йенсена